Расписание серий Ходячие Мертвецы 7 сезон

Расписание серий Ходячие Мертвецы 7 сезон
Официальное расписание выхода серий Ходячие Мертвецы 7 сезон на 2016-2017 год. В нём как и в предыдущих расписаниях выхода серий идет разделение на осень-весну, но чтобы не запутаться мы решили опубликовать лишь расписание на конец 2016 года: 1 серия - 23 октября 2016 2 серия - 30 октября 2016 3 серия - 6 ноября 2016 4 серия - 13 ноября 2016 5 серия - 20 ноября... Читать далее »

Сериал Ходячие Мертвецы продлён на 7 сезон!

Сериал Ходячие Мертвецы продлён на 7 сезон!
Друзья, у нас есть для Вас хорошая новость! АМС рассказала о том, что не собирается расставаться с таким популярным сериалом и объявила, что сериал Ходячие Мертвецы продлён на 7 сезон! Конечно же последние события в 6-м сезоне многим могли не понравиться, но мы надеемся на светлое продолжение жизни любимого сериала и его героев. Премьера 7-го сезона сериала... Читать далее »

Ходячие Мертвецы 6 сезон даты выхода серий

Ходячие Мертвецы 6 сезон даты выхода серий
Наконец появилась официальная информация о дате выхода серий 6 сезона Ходячих Мертвецов! Мы составили небольшое расписание, чтобы вы могли быть в курсе и не пропустить ни одной серии! Ходячие Мертвецы 6 сезон даты выхода серий: 1 серия - 12 октября 2015 г. 2 серия - 19 октября 2015 г. 3 серия - 26 октября 2015 г. 4 серия - 2 ноября 2015 г. 5 серия - 9 ноября 2015... Читать далее »

Постер к 6 сезону Ходячих Мертвецов

Постер к 6 сезону Ходячих Мертвецов
На сайте AMC появился новый постер к 6 сезону сериала Ходячие Мертвецы (The Walking Dead). Глядя на данный постер многие пытаются делать какие-то предположения по поводу событий 6 сезона Ходячих Мертвецов. А как считаете Вы, говорит ли постер о каких-либо событиях или намекает на них? Или Вы так не считаете?... Читать далее »

Виртуальный тур по Александрии

Виртуальный тур по Александрии
Пока мы обсуждаем 5 сезон Ходячих Мертвецов, на сайте AMC появилась возможность виртуально пройтись по Александрии! Это очень интересно, посмотреть места съёмок, пройтись по улицам, где совсем недавно накалялась обстановка в сериале! Виртуальный тур по Александрии: Посетить После посещения Александрии обязательно оставьте нам своё мнение и впечатления на форуме... Читать далее »

Последняя (16-ая) серия 5 сезона Ходячих Мертвецов будет идти дольше! (есть инормация сколько именно)

Последняя (16-ая) серия 5 сезона Ходячих Мертвецов будет идти дольше! (есть инормация сколько именно)
Есть хорошая новость для каждого любителя сериала Ходячие Мертвецы, которая взбодрит Вас и наполнит еще большим интересом! Актуальный на сегодняшний день 5-й сезон, по всей видимости, будет иметь более интригующий конец и очень активную развязку, о чём говорит нам увеличенное время последней 16-й серии! Последняя (16-ая) серия 5 сезона Ходячих Мертвецов будет идти не... Читать далее »

График выхода серий 5 сезона Ходячие Мертвецы в 2015 году

График выхода серий 5 сезона Ходячие Мертвецы в 2015 году
Специально для пользователей нашего клуба мы подготовили обновлённый график 5 сезона сериала Ходячие Мертвецы, который не позволит пропустить очередную интересную серию и новые события! Данный график выхода серий Ходячие Мертвецы в 2015 году актуален новой части 5-го сезона. Также вы можете увидеть график выхода серий 5 сезона Ходячих Мертвецов в 2014 году.... Читать далее »

Музыкальная пародия на Ходячих Мертвецов

Музыкальная пародия на Ходячих Мертвецов
На сегодняшний день каждый знает, что сериал Ходячие Мертвецы очень популярен. Его популярность вызывает множество интереса и порождает новые материалы на подобную тематику, будь то сериалы "конкуреты", либо разнообразные ролики. На этот появился клип на тему сериала, а именно музыкальная пародия на Ходячих Мертвецов!... Читать далее »

Места и дома, которые подошли бы для съёмок сериала

Места и дома, которые подошли бы для съёмок сериала
Мы подобрали несколько домов, которые без каких-либо доработок и модернизаций будут отличным местом для съёмок сериала Ходячие Мертвецы. Эти места и дома подошли бы для съёмок сериала, например как декорации и даже для каких-то действий. В настоящее время это реальные заброшенные дома-призраки, которые уже пугают своим видом.... Читать далее »

Фото к 5 серии 5 сезона

Фото к 5 серии 5 сезона
Уже появились некоторые фото 5 серии 5 сезона Ходячих Мертвецов, которые заставляют задуматься о том, что будет и что может произойти с любимыми героями / актёрами сериала Ходячие Мертвецы. Конечно эти фото не дают каких-либо предсказаний событий, но зато у нас есть время поразмышлять и решить, что же нам покажут в этих эпизодах! Свои догадки можно написать в... Читать далее »

Новое на сайте

Самое интересное

Инфицированы

TWDClub.ru © 2014-2016 — интерактивный фан-сайт сериала Ходячие Мертвецы / The Walking Dead. Разработка сайта — Guide Group.